Проблема с недоставленным товаром - что делать, если работаю неофициально?

• г. Нижний Новгород

Я работал не официально, занимался отправкой и набором товара, никаких бумаг с работодателями я не подписывай, сейчас хотят на меня повесить товар который месяц назад якобы не доехал до адресата. Как мне быть?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день! Если с Вами работодатель не заключил договор о материальной ответственности и тем более, если ваши отношения никак не оформлены, то с точки зрения действующего законодательства Вам ничего не грозит.