Какие документы нужны для продажи квартиры? Если можно напишите полный список, пожалуйста.

• г. Москва

Какие документы нужны для продажи квартиры? Если можно напишите полный список, пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

Юля, прежде всего необходимо иметь свидетельство о собственности, зарегистрированное в Россреестре и естественно согласие других лиц проживающих в этой квартире и являющиеся собственниками квартиры, Если есть несовершеннолетние дети, то согласие органов опеки.

Необходимо: свидетельство о собственности, зарегистрированное в Россреестре;

согласие других лиц являющихся собственниками квартиры;

согласие органов опеки., если есть несовершеннолетние дети.