Опередитесь - предложение легкого кредита с гарантией 100% - мошенничество!

• г. Якутск

Со мной связались сотрудники какого-то банка. Хотел подать заявку на кредит. Они гарантировали 100% выдачу кредита. Все шло нормально, пока они не попросили номер карты, три цыфры на обратной стороне и внести суммы ежемесячного платежа. И я подумал что это мошенники. Подскажите пожалуйста как мне быть?

Ответы на вопрос (5):

Забыть о них, если не хотите лишиться денег. Это мошенники!

Здравствуйте, никому не сообщайте такие данные банковской карты, даже если представляются сотрудниками банка, деньги вперед у вас просят 100 % мошенники, если уже перевели значительную сумму-обращайтесь в полицию.

Добрый день.

Для того, чтобы точно ответить на Ваш вопрос и помочь Вам нужно знать подробности. Как Вы вышли на этот банк?

Обладая данными кредитной карты можно снимать с нее денежные средства в режиме онлайн.

Вы правильно подумали! Чтобы получить кредит - нужно подписать договор.