Возможные последствия и негативные моменты регистрации брака с азербайджанцем, разница в возрасте

• г. Казань

Очень хорошие знакомые мои просят зарегистрировать брак с азербайджанцем. Мне 48 лет, а ему 24…года. Чем мне это грозит? Какие отрицательные моменты меня ожидают. Наверное в загсе сразу возникнет вопрос ведь у нас большая разница в возрасте.

Ответы на вопрос (1):

Ни кто не спросит о вашей разнице. Обезопасится можно заключить брачный контракт и все оговорить.