Как получить копию своей медицинской истории - права пациента и возможности

• г. Самара

Меня интересует один вопрос по медицинской части. Имею ли я право смотреть или делать копии своей истории болезни? Например, была с середины ноября и до начала декабря в Медгородке в 810 в г.Тольятти. Имеет ли врачи право не давать мне копии своей (моей) истории болезни? Кому можно обратиться например, чтобы мне выдали копию Истории болезни. Заранее спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Анжела Ивановна, можете сделать запрос в больницу либо сделать копии со свой карты.