Перерасчет зарплаты по закону - возможно ли учесть одного ребенка при списании подоходного налога, если руководитель не отправил необходимые документы?

• г. Курган

Такой вопрос работаю полгода, по закону можно ли сделать перерасчет зарплаты, если у меня один ребёнок а при списании подоходного налога это не учитывалось, так как руководитель не отправила документы.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте,

Нет, перерасчет зарплаты уже сделать нельзя.

Возмещайте налоговый вычет с текущего времени, а точнее с января 2019 года. За прошедший период сможете оформить налоговый вычет только через налоговую.

Желаю Вам удачи и всех благ!