Как заявить об утере удостоверения и избежать пересдачи экзамена?

• г. Москва

Лишили удостоверения на один месяц. Планирую заявить об утере (как бы через почту) с чеком который будет задним числом). Всё ли получится и как правильно всё сделать? Чтобы не пересдавать экзамен. Спасибо.

Ответы на вопрос (4):

Если Вас лишили, то составили протокол, письмо задним числом не получится, все отправления электронные и фиксируются. Не стоит этим заниматься, можете себе хуже сделать.

Лишили по суду, по статье 12.2, есть другая мера наказания штраф 5000 р., могу ли я подать ходатайство о не лишении?

Здравствуйте. Вы можете подать жалобу на постановление суда.