Как защитить себя и свою девушку от агрессии её отца?
• г. Вологда
Отец моей девушки приходя домой напивается и начинает оскорблять и унижать её. Грозится расправой над её котом и мной. Говорит, что он со своими друзьями меня изобьют а над ней надругаются. Что делать? Это невыносимо терпеть.
Ответы на вопрос (1):
г. Краснодар
Привет. Странный ты парень. ) Пару раз вправь ему мозги, не поймет выкинь из дома. Ну, а по закону запиши его угрозы на телефон, диктофон... Обратись в полицию с заявлением с приложением копии записи. Если полиция не среагирует обращайтесь в прокуратуру с жалобой "на бездействие органов внутренних дел" с приложением копий всех документов, в том числе копии экземпляра заявления в полицию.