Могу ли я использовать в качестве оплаты ортодонтического лечения ребёнку мат капитал региональный?

• г. Санкт-Петербург

Ответы на вопрос (3):

К сожалению лечение ребёнка как цель направления маткапитала не предусмотрено, вы можете снять определенную сумму в год наличными но полностью маткапитал направить не сможете.

А какую сумму и как она рассчитывается?

Она никак не рассчитывается она указана в вашем местном законе о региональном капитале.