Колекторное агенство угрожает арестом имущества в случае неуплаты долга - что делать?

• г. Иркутск

Колекторное агенство прислало увидомление с арестом имущества по исполнительному листу.

Редактировать заголовок.

Срок три дня иначе придут пристраивать. Это действительно так? Они работают вместе с приставами? Как мне быть, у меня нет возможности выплатить задолженность по кредиту.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день. Для начала Вам необходимо понять, был ли суд и возбужденно ли исполнительное производство. Это вы можете сделать через сайт ФССП.

Скорее всего суда не было и коллекторы Вас просто запугивают.