Как защитить папу от незаконного списания денег с его пенсии на лекарства

• г. Иркутск

Папе 70 лет приставы стали снимать большие суммы с пенсии по старости и инвалидной пенсии и на те средства которые выделяются на лекарства что делать? Можно отменить решение суда?

Ответы на вопрос (2):

Может просить рассрочку исполнения в суде - ст. 203 ГК РФ. Отменить нельзя, если вступило в законную силу.

Чтобы отменить решение суда ст 198 ГПК РФ одного желания здесь мало-нужны и веские основания для этого Согласно ст 99 ФЗ Об исполнительном производстве могут удержиавать до 50%