Проблемы с растаможкой авто - что делать, если на таможне отказываются выдать документы

• г. Томск

Я приобрел авто 2005 г. тойота лэнд круизер 105, в. в казахстане, авто с учета в казахстане снял и пригнал в томск (Россию). На таможне в томске столкнулся с проблемой при растоможке тс. Т.е. в таможне мне отказали выдать документы на авто. Что делать сейчас, не знаю?

Ответы на вопрос (1):

Должны указать причину отказа в письменной форме. Если есть основания, обращайтесь в суд.