Если у меня судимость по статья 158 часть 2 п в а Щас 115 ч 2 п в что мне грозить.

• г. Грозный

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Магомед,

согласно санкции ч. 2 ст. 115 УК РФ -

наказывается обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо принудительными работами на срок до двух лет, либо арестом на срок до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до двух лет.

Если у Вас отсутствует рецидив преступления, то возможно останетесь на свободе, а вообще суд будет смотреть на Ваш характеризующий, наличие и отсутствие смягчающих (ст. 61 УК РФ), отягчающих (ст. 63 УК РФ) обстоятельств и после вынесет решение.

С Уважением!