Завершение приема на новое место работы - непредвиденная задержка в отделе кадров

• г. Кемерово

Устраиваюсь на другое место работы.

Устраиваюсь на другое место работы, подписали заявление о приеме, выдали направление на мед. осмотр (прошёл),записку о приеме, прошёл вводный инструктаж пришел в отдел кадров говорят прием окончен приходите после праздников. Правы ли сотрудники, я ведь уволился с предыдущего места работы.

Ответы на вопрос (1):

У вас есть копия заявления о приеме и направления?