Отмена выплаты по окладу для инвалидов в ФГКУ 14 отряд ФПС по Омской области согласно документа от 11.09.2018 г. № 91-2788-15

• г. Таврическое

Федеральное государственное казенное учреждение "14 отряд ФПС по Омской области" Мы платили работающим у нас инвалидам ежемесячно по окладу к заработной плате, сейчас в декабре к нам приехал ревизор и сказала, что согласно документа от 11.09.2018 г. № 91-2788-15 отменили эту выплату..?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

А в чем собственно Ваш вопрос?