Вопрос о возмещении средств на обучение, финансируемого больницей, при намерении уволиться

• г. Саратов

Я прошла обучение за счет средств больницы, в которой работаю. После завершения обучения, планирую уволиться. Должна ли я возместить больнице какую-либо сумму? Документов по поводу обучения не подписывала. Заранее благодарю!

Ответы на вопрос (1):

Вас направляли на обучение с вашего согласия? Ученический договор был подписан? Необходимо смотреть трудовой договор, скорее всего работодатель указал там какие-либо условия, касаемо возмещения средств в случае увольнения.