Что мне предпринять в сложившийся ситуации?

• г. Санкт-Петербург

Ситуация такова: я прописана в 3 х комнатной квартире вместе младшей сестрой 17 лет, сестрой близняшкой 24 года, мамой, и с сыном 1,5 года, по факту живу вдвоем с сыном. За квартиру никто не платит, так как у меня нет возможности, а родственники заявляют, что им это не нужно, и платить они не собираются., пришли документы на выселение. Что мне предпринять в сложившийся ситуации?

Ответы на вопрос (4):

платить за квартиру

Если не будете платить. то выселят. Вам с сыном предоставять где-нибудь комнату в коммуналке, ну и родственникам тоже соответственно. Можете конечно заплатить долг. а потом по суду взыскать с родственников

Уважаемая, Сюзанна, платить, конечно, надо. А вот в зависимости от того какие "документы на выселение пришли" от этого будут зависеть Ваши последующие действия.

срочно заплатите хоть небольшую часть долга, и разбирайтесь что это за документы на выселение.(только никуда по ним не выезжаете)