Возможность работы на тракторе в Крыму с украинским водительским удостоверением

• г. Симферополь

Могу ли я не менять водительское удостоверение (тракториста-машиниста) Украинского образца, и работать на тракторе в Крыму? Не в государственном предприятии а у частника.

Ответы на вопрос (2):

Можете работать но у частника вам и права не нужны.

Пункт 13 статьи 25 Закона "О безопасности дорожного движения" :

13. Не допускается управление транспортными средствами на основании иностранных национальных или международных водительских удостоверений при осуществлении предпринимательской и трудовой деятельности, непосредственно связанной с управлением транспортными средствами.

Не можете.