ОСАГО - За ДТП по вине другого водителя выплата в 4 раза меньше стоимости ремонта – правомерный отказ Росгосстраха?

• г. Санкт-Петербург

После ДТП получил по ОСАГО выплату в 4 раза меньшую, реальной стоимости ремонта. Вина в ДТП не моя. А/М Сузуки-гранд витара 2008 г.вып. Обращался в компанию Росгосстрах, выплачивала компания виновника Макс

На мой вопрос в Росгострахе могу ли я увидеть калькуляцию (интересно просто стало как они считают) мне сказали, что нет не можете, только если вы будете подавать в суд.

Как Вы считаете правомерен ли их отказ?

Ответы на вопрос (1):

Нет не правомерн, вообще уони должны выдать страхователю акт о страхоом случае, кде и должна бть указана калькуляция, в конце концов калькуляция должна быть отражена в отете оценщика (в оценке независимого оценщика). Требуйте с них данные документы.

С Уважением,