Как разблокировать пенсионный счет с арестом источника выживания - шаги к решению

• г. Кемерово

На пенсионный счет мамы, который у неё в сбербанке наложен арест по судебному постановлению по задолженности по кредиту совкомбанк наложил арест. Как разблокировать счет? Это единственный её источник выживания Что предпринять что бы арест сняли?

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь в суд с заявлением о снятии ареста со счета, только суд решает.

Здравствуйте!

Действия, бездействия и постановления судебного пристава исполнителя могут быть обжалованы вышестоящему должностному лицу или в суд.

Желаю Удачи!