Право на методический день для педагога-психолога в ДОУ, работающего 7 часов 12 минут ежедневно

• г. Рязань

Я работаю педагогом-психологом в ДОУ. Каждый день я нахожусь на рабочем месте 7 часов 12 минут. Имею ли я право на методический день.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Людмила, если Вы работаете педагогом-психологом в ДОУ и каждый день находитесь на рабочем месте 7 часов 12 минут, то имеете право на методический день в случае указания о нем в трудовом договоре или дополнительном соглашении.