Возможно ли провести межевание земельного участка без документов на право собственности?

• г. Элиста

Могу ли я провести межевание земельного участка под квартирой и около неё если у меня нет документов на право собственности на этот участок. На квартиру есть. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер, к квартире земля не предоставляется, соответственно никаких прав на участок вы не имеете. Другой вопрос уже если у вас не Квартира, а жилой дом разделённые на разные помещения, доли.