Как зарегистрировать бизнес и открыть клинику красоты в Британии - особенности и лицензирование.

• г. Москва

Что нужно, чтобы зарегистрировать бизнес в Британии и открыть клинику красоты. Какие особенности ведения этого бизнеса в Лондоне? Может быть оно лицензируется? В РФ к примеру руководить такой клиникой может только медик, а процедуры, связанные с уколами (как ботекс, к примеру), может проводить человек только с мед образованием. Какие особенности в этом плане в Англии? Что надо знать об аренде помещения? Прошу ответить на почту grinlen@inbox.ru

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер. Для ответа на ваш вопрос необходимо проанализировать большой объём документов, и в рамках бесплатной консультации это никто не делает. Вы можете оплатить консультацию выбранному юристу или перевести вопрос в разряд платных.