Как оформить доверенность на человека в другом городе для подписания договоров займа от моего имени?

• г. Москва

Меня интересует вопрос как оформить доверенность на человека находящегося в другом городе чтобы он мог от моего имени подписать договора займа.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Для оформления доверенности присутствие доверенного лица не нужно. Вы сделаете доверенность и отправите ему экспресс-почтой.

Мария, в этом нет никакой проблемы. Абсолютно. Он фотографирует свой паспорт, пересылает его Вам, вы распечатываете. Идете к нотариусу и оформляете доверенность. Отправляете своему представителю почтой. Всё