Должен ли член правления ТСЖ обратиться непосредственно к ресурсникам по вопросу оплаты отопления?

• г. Саратов

Я председатель тсж, к одному из членов моего правления обратились жильцы его дома с просьбой написать письмо ресурсникам о том что их не устраивает сумма оплаты по отопление. Начислено все верно исходя из показаний счётчика. Имеет ли право член правления идти с этим письмом к ресурснику? Или он должен дать это письмо мне председателю. И в какие сроки я должна ответить члену правления на это письмо.

Ответы на вопрос (2):

Виолетта, написать письмо может любой собственник. Если от ТСЖ, то оно должно быть написано за Вашей подписью.

Если письмо будет адресовано мне от правления, у меня есть 30 календарных дней для ответа или правлению надо быстрее отвечать.