Срок исковой давности для платежей по кредиту - когда наступит?

• г. Москва

Писал заявление оферту на реструктуризацию кред. Договора от 10.2012. (с 04.2013 по февраль 2016 вносил платежи по кредиту) Больше платежей не было! Последний платеж должен быть 16.04.2018 скажите пжт когда наступит срок исковой давности.

Ответы на вопрос (3):

В феврале 19. Надейтесь и ждите)

Срок пляшет с последнего платежа или даты окончания договора.

В марте 2019 года, срок три года + еще месяц для просрочки, если до марта (число не указали+1) не подадут то можете спать спокойно.