Как вернуть отчисления из НПФ Благосостояние при сохранении рабочего места в РЖД после перехода в НПФ Будущее?

• г. Ростов-на-Дону

Работаю в РЖД, состоял в НПФ Благосостояние более 5 лет. Сказали что Благосостояние перевели в НПФ Будущее. Хочу забрать все свои отчисления, которые ежемесячно вычитывали из моей зарплаты. Как это сделать не потеряв рабочее место, тк везде говорят только через увольнение.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте.

Нет, вас вводят в заблуждение.