Возможно ли выселение арендатора при смене власти на паркинге?

• г. Москва

Я арендую машиноместо у собственника (арендатора) по договору, у нас на паркинге идет смена власти, так вот если придет новая власть смогут ли меня выгнать?

Ответы на вопрос (2):

Дмитрий, здравствуйте.

Не совсем понятно, что вы имеете в виду под "сменой власти".

Тем не менее, согласно п. 1 статьи 617 "Сохранение договора аренды в силе при изменении сторон" Гражданского кодекса Российской Федерации

Переход права собственности (хозяйственного ведения, оперативного управления, пожизненного наследуемого владения) на сданное в аренду имущество к другому лицу не является основанием для изменения или расторжения договора аренды.

Но также необходимо посмотреть условия для расторжения предусмотренные в самом договоре аренды.

Нет.

Собственник сам решает, кому сдавать. А управл организация не имеет право решать, что делать собственнику места...