Покупка квартиры по переуступке, Какие документы нужно смотреть при подписание договора?
• г. Москва
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
"Смотреть" условия договора, проектную декларацию, документы по оплате, а вообще обращаются к специалисту для сопротивления сделки.
Спросить19.12.2018, 09:28,
г. Москва
Самое главное:
надлежащие лица, полномочия.-доказательства 100% оплаты.-описание предмета сделки.-сроки передачи.-порядок оплаты, после регистрации договора уступки.