Покупка квартиры по переуступке, Какие документы нужно смотреть при подписание договора?

• г. Москва

Ответы на вопрос (2):

"Смотреть" условия договора, проектную декларацию, документы по оплате, а вообще обращаются к специалисту для сопротивления сделки.

Самое главное:

надлежащие лица, полномочия.-доказательства 100% оплаты.-описание предмета сделки.-сроки передачи.-порядок оплаты, после регистрации договора уступки.