Что можно делать если человек находится в спец приёмнике для эмигрантов.

• г. Якутск

Что можно делать если человек находится в спец приёмнике для емигрантов.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день, если человек находится в спецприемнике значит он совершил административное правонарушение. Если решение о выдворении, депортации уже принято постарайтесь его обжаловать.