Возможно ли лишить человека выплаты ЕДВ(участник боевых действий в Афганистане)?Если да, то на каком основании?

• г. Балашов

Могут ли лишить выплат и льгот из-за проблем с законом?

Ответы на вопрос (1):

Ирина, здравствуйте! Нет, нельзя лишить ветерана боевых действий льгот и ЕДВ, которые гарантированы ему законом. Основание лишения может быть только одно - доказать, что удостоверение ветерана БД получено незаконно.

С уважением,

Харченко О.В.