Хочу дать отсрочку по алиментам бывшему мужу, как составить заявление.

• г. Красноярск

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте. Вам, как взыскателю, достаточно отозвать исполнительный документ с исполнения, а потом заново предъявить.

Мы живем в разных городах, мне нужно по электронной почте отправить, что я хочу дать отсрочку.

Законом не предусмотрена отсрочка по алиментам. Только отзыв исполнительного листа. Делайте через почту или доверенность.