Обращение многодетной матери-одиночки к губернатору о помощи в получении жилой площади и решении проблемы с участком под строительство

• г. Ханты-Мансийск

Хочу обратиться к нашему губернатору о помощи, т.к я многодетная и к тому же мать одиночка много раз ходила по поводу квартиры что бы нам выделили жил. площадь но без результат но везде отказ. Родила младшего положен был нам участок под строительство встала в очередь. Но за это время пока до меня шла очередь купила дом в другой области и все мне и участок не дают.

Я с детьми так и скатаюсь на протяжении 15 лет по съёмным квартирам. Алименты от бывшего не получаю.

Как мне быть и правильно сформулировать моё обращение. Подскажите пожалуйста.

Ответы на вопрос (1):

Если Вы купили дом, то для государства Вы уже не нуждающаяся.