Отправила заказное письмо с претензией о возврате денежных средств в учебное заведение, но не получила никакого ответа - что делать?

• г. Томск

9 дней назад я отправила претензию заказным письмом с уведомлением в своё учебное заведение, на возврат денежных средств. Но ни уведомление не пришло, ни ответа, даже не звонили. Как быть? Можно ли съездить лично и узнать?

Ответы на вопрос (4):

Татьяна, срок для ответа на ваше требование еще не закончился и составляет - 30 календарных дней.