Как поступить, если человек, которому я перевел деньги за телефон и предоплату, отказывается от своих обязательств и просит забыть про деньги?

• г. Москва

Перевел человеку деньги за телефон, предоплату, кормил завтраками неделю, сейчас откровенно говорит что забыть про телефон и деньги, что делать?

Ответы на вопрос (2):

Заявить в полицию о своершенном в отношении Вас преступлении.

Здравствуйте, пишите в полицию заявление по факту совершенного мошенничества, если откажут в возбуждении уголовного дела - обращайтесь в прокуратуру.