Суд отказал в предоставлении дополнительной комнаты семье, занимающей уже три комнаты - есть ли основания для такого решения?

• г. Санкт-Петербург

Мы с супругой занимаем 3 комнаты и с двумя несовершеннолетними детьми занимаем три комнаты 14.7 15.2 и 18.3 квадрата в четырех комнатной кв общей площадью 70 кв, освободилась еще одна комната площадью. Мы обратились в суд к администрации района о предоставлении нам комнаты, однако суд отказал. Т.к размер занимаемых комнат будете превышать, помогите прав ли суд.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте.

Что бы ответить точно и корректно, нужно ознакомиться с решением суда.