Как минимизировать расходы при установке счетчиков на воду в коммунальной квартире с приватизированной и социальной комнатами?

• г. Москва

Хотим установить в коммунальной квартире счетчики на воду. Две комнаты. Одна приватизирована, другая в социальном найме. Слышали, что при соц. найме установку счетчиков оплачивает государство. Подскажите как нам действовать, чтобы минимизировать расходы по установке счетчиков?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Нет, счетчики устанавливаются за счет нанимателей.