Как вернуть деньги за экспертизу ДНК, если жена отрицает отцовство - вопрос от Дмитрия

• г. Владивосток

Если экспертиза днк доказывает что биологический отец я,а жена будет отрицать мое отцовство, то денежные средства потраченные на экспертизу мне вернуться или нет. С уважением. Дмитрий!

Ответы на вопрос (1):

Стороне, в пользу которой состоялось решение суда, суд присуждает возместить с другой стороны все понесенные по делу судебные расходы.