Бывшему мужу подали иск на ДНК-тест - будет ли он платить алименты в этом месяце или ждать решения суда?

• г. Улан-Удэ

Такой вопрос. Бывший муж, подал в суд на ДНК, до этого платил алименты, будет ли в этом месяце выплачивать, или ждать решение суда?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! Конечно будет, пока решение суда не вступи в законную силу.