Обвинения в мошенничестве в отношении жены - отец мужа подал заявление

• г. Великий Новгород

Отец мужа подал заявление на жену обвиняет в мошенничестве, в МФК ранее на данные мужа был взят кредит а личный кабинет в МФК оформлен на телефонный номер жены кредиты выплачивались сейчас, сейчас через этот личный кабинет взят займ неизвестными но родители мужа обвиняют жену заявление написал отец мужа так как тот невминяем жена в декрете.

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Если жена не брала кредитов и не подписывала договоров займа, то ей бояться нечего.