Организация рабочего времени бухгалтера в детском саду - конфликт с главным бухгалтером и поиск законных решений

• г. Жуковка

Я работаю бухгалтером в детском саду городе. Рабочий день с 8:30 до 17:30,обед с 13:00 до 14:00.Сама езжу из деревни, получается прихожу на работу в 9:00 а уходить приходиться в 17:00,так ка нет возможности добираться раньше или позже. Заведующая не возражает, но гл.бухгалтер (очень тяжелый человек) начала придираться, и грозит написать докладную, что я не отрабатываю 8 часов. Могу ли я как-то законно все сделать, что бы и у руководителя не было проблем из-за меня. Например работать без перерыва, (у меня инвалидность 3 группы)

Ответы на вопрос (1):

Можете, необходимо написать заявление на имя заведуюшнй и что бы она дала добро!