Заголовок - \nКак построить двухэтажную баню в СНТ в 2019 году - нужно ли уведомлять власти и как зарегистрировать как баню

• г. Архангельск

Есть участок в снт в собственности, хочу в 2019 г. Построить баню 2 х этажную 6#6. Нужно ли уведомлять о строительстве власти? Зарегестрировать в дальнейшем можно как баню, или заставят как дом баню?

Ответы на вопрос (1):

В соответствии с Гр кодексом ст 51 о внесении изменений

при строительстве бани разрешение не требуется. (вспомогательная постройка)

Но вы говорите о двух этажах поэтому для такого строения учитывая техническую обусловленность данного строения потребуется разрешение и ввод в эксплуатацию.