Как построить садовый дом в СНТ без соблюдения расстояний до соседей - новое законодательство и регистрация

• г. Салехард

Купил участок в снт, но для строительства садового дома нет расстояния по снипам до построек соседей. Как можно построить и зарегистрировать дом по новому законодательству?

Ответы на вопрос (2):

Доброго дня... соберите согласия с соседями и у председателя СНТ и стройтесь... согласия потом пригодятся.

Строить хотел дом-баню, если трактовать как баню, т. е. вспомогательную хоз постройку,? На баню не нужно вроде как даже уведомление о начале строительства. Может так проще будет законно оформить объект?