Арестовали 1984,00 рубля со сберкарты маэстро-osb 4913 без спроса. Кто и за что имеет на это право?

• г. Пермь

Ответы на вопрос (2):

Доброго времени суток! Николай, чтобы выяснить обстоятельства дела ,позвоните в банк

Николай, обратитесь в банк с данным вопросом! Возможно в отношении вас есть какие исполнительные документы, в том числе постановления о наложении административного штрафа!