Необходимость самостоятельного заключения договора на вывоз мусора при аренде помещения под мебельный магазин у РЖД

• г. Иваново

Являюсь ИП и арендую помещение под мебельный магазин (100 м 2) у РЖД в отдельно стоящем здании. Обязан ли я заключать самостоятельно договор на вывоз мусора? Тот мусор который образуется я вывожу на своей машине и выкидываю в мусорный контейнер расположенный на территории нашего мебельного производства (договор на вывоз мусора с производства есть).

Ответы на вопрос (1):

Такой договор не является для Вас обязательным, тем более имеется договор по совместному вывозу мусора с другой организацией (мебельн. Производства)