Как официально установить адрес проживания родственника в США и к кому в Москве следует обратиться?

• г. Москва

Можно ли официально установить адрес проживания своего родственника в США? Известен город штат и примерный район проживания но официальной бумаге с указанием места (проживания регистрации) в США нет. Город Лос-Анджелес. Куда в Москве можно обратиться? В МИД то к кому именно с этим вопросом?

Ответы на вопрос (3):

Екатерина! Можно установить.

Добрый день! Официально и быстрее вам лучше написать в администрацию города Л.А., представиться, выслать сканы документов, что вы родственник. И направить такой запрос на английском языке. Американцы народ умный. Они вам все ответят. Это открытая информация у них.

С уважением.

Писать нужно на английском языке или можно на русском?