Могу ли я при продаже в договоре купли-продажи указать полную стоимость 1500 тыс. р. (в собственности комната более 3 лет)?

• г. Санкт-Петербург

У меня в собственности доля в коммунальной квартире 19/54 (в кадастровом паспорте комнаты разграничены). Могу ли я при продаже в договоре купли-продажи указать полную стоимость 1500 тыс. р. (в собственности комната более 3 лет)?

Спасибо.

Ответы на вопрос (3):

В договоре указывается стоимость по которой продается имущество. Указанная стоимость в другом размере, может негативно повлиять на действительность договора, его его будут обжаловать.

Да и это будет правильно с точки зрения оспоримости сделки.

можете и т.к. более 3-х лет налога не будет