Вопросы отпусков - Что положено после декретного отпуска и периода работы в школе?

• г. Вологда

Работаю в школе 6 лет, последний отпуск закончился 13 августа 2018. В декрет 17 февраля 2019, хочу перед ним уйти в отпуск... мне положен полный отпуск или за фактически отработанное время?

Ответы на вопрос (1):

Полный Вам можно взять отпуск на основании статьи 260 ТК РФ.

Если Вы уже отгуляли в этом году - он будет у Вас авансом, но воспользоваться Вы им имеете право.