Препятствия и причины задержки принятия закона о содержании животных в Государственной Думе - ожидание ждут владельцы и пострадавшие от недобросовестных собак

• г. Воронеж

Почему Государственная Дума больше 10 лет не может принять закон " о содержании животных" ? Этот закон ждут и владельцы животных и люди, которые страдают от собак недобросовестных владельцев..

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья, Государственная Дума больше 10 лет не может принять закон "О содержании животных" потому что у нее другие приоритеты: пенсионеры и война в Сирии.