Судьба надбавок при переезде с Крайнего Севера на ПМЖ в Центральный Регион СССР и планируемом возвращении через два года

• г. Адыгейск

Я проживала в районах Крайнего Севера и имела 80% надбавку. Сейчас выехала на ПМЖ в ЦРС, но планирую вернуться через два года на север. Сохранятся ли заоаботраные мною надбавки по возвращению на север?

Ответы на вопрос (1):

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, да все надбавки у вас сохранятся. Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.